суббота, 23 апреля 2011 г.

Браслет

Этот комплект - небольшой подарок и открытку-конверт - делала уже довольно давно  для замечательной девушки,  необыкновенно умной, энергичной и с множеством разнообразнейших интересов.
Открытка внутри (не стала особо накручивать, ибо бумага сама по себе очень красивая)
обратная сторона, тоже простенькая
В коробочке -  браслет

Готовая основа, голубые бусины скручены из полосок бумаги и покрыты двумя слоями акрилового лака.  Подвески-машинки (именинница великолепно водит машину)  сделаны из шринк-пластика и покрашены перламутровым акрилом, коньки (обожает кататься на коньках) -  готовые подвески.

6 комментариев:

  1. Очень симпатичный подарочек! Даже не знала, что бусинки можно из бумаги скручивать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая красота, слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. вот это дааа... классная работа а бусики чудо... такая идея шикарная!!! открытка впечатлила... и оч оч понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Я сначала подумала, что браслет покупной... Ни за что бы не догадалась, что все эти милые финтифлюшки можно руками сделать! А машинки как ты вылепила? И на чем это прикольном таком все сфоткано? Умеют же люди лепить, вязать, даже бусы скручивать! Классно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо за комментарии, приятно читать)))

    Оксана, машинку вырезала из шринк-пластика при помощи станка для вырубки, а потом фигурку нагреваешь феном для эмбоссинга она уменьшается раза в два, зато становится толстенькая, типа пуговицы, прикольная штука)))
    Фотала на своей кофтейке вязаной, но это я не сама вязала, готовая, хотя в принципе я такое могу, раньше вязала, а теперь что-то за крупное взяться духу не хватает))

    ОтветитьУдалить